Билеты на ХК Адмирал - ХК Салават Юлаев. 22 неделя КХЛ

Цена:
Выбор мест
Как выбрать места?

Свободные сектора подсвечены цветом. Выберите сектор, количество билетов и нажмите кнопку оформить заказ. Все места будут рядом.

Как оплатить билеты?

На странице оформления заказа выберите удобный для вас способ оплаты: банковской картой или наличными курьеру при получении билетов.

Как получить билеты?

С помощью бесплатной доставки или самовывоза. Для удобства воспользуйтесь электронными билетами, которые придут вам на почту.

Выбор мест
Выберите интересующую вас доступную категорию секторов, затем количество билетов и перейдите к покупке
Выбрать актуальные мероприятия
Высокий спрос, ожидается SOLD OUT

Оставьте заявку на обратный звонок

Если у вас возникли вопросы, звоните по номеру 8 (800) 777-72-61
Кто победит?
ХК Адмирал
Ничья
ХК Салават Юлаев

29 января ХК «Адмирал» - ХК «Салават Юлаев». Нам нужна только победа!

Свой последний январский матч ХК «Адмирал» проведёт 29 числа. Уникальность данной встречи заключается в том, что соперником нашей команды, как и днём ранее, станет уфимский «Салават Юлаев».

29 января ХК «Адмирал» - ХК «Салават Юлаев». Нам нужна только победа!

Каждый матч – сродни финалу!

Для «Адмирала» настал важный момент. Если команда продолжит потерять очки, то она пролетит мимо плей-офф. Поэтому в сложившейся ситуации для «моряков» нет неважных или непринципиальных встреч – для них все игры особенные. Команда будет биться и выкладываться в каждой встрече и против любого соперника.

Простым матч этот точно не будет, но «Адмирал» умеет и знает, как сражаться с «Салаватом». Ведь все мы помним, как в прошлом году дружина Леонида Тамбиева выбила уфимцев из плей-офф Кубка Гагарина. Поэтому от предстоящей игры самые высокие ожидания.

Но победить можно только вместе!

ХК «Адмирал» играет на своём льду, и команду будут поддерживать родные трибуны. Если вы также хотите стать частью многотысячной армии болельщиков, то мы поможем вам в этом. На нашем сайте вы можете купить билеты на матч ХК «Адмирал» - ХК «Салават Юлаев» 29 января. В каталоге представлен широкий выбор мест, начиная от дальних трибун, и заканчивая VIP-ложей.

Бронируйте билеты на матч ХК «Адмирал» - ХК «Салават Юлаев» 29 января. Вместе мы добьёмся успеха, а вы сможете с головой окунуться в атмосферу настоящего спортивного праздника!

Вас могут заинтересовать

г. Владивосток, Фетисов Арена
Ко всем мероприятиям

Мероприятия не найдены