Билеты на ХК Ак Барс - ХК Адмирал. 8 неделя КХЛ

Цена:
Выбор мест
Как выбрать места?

Свободные сектора подсвечены цветом. Выберите сектор, количество билетов и нажмите кнопку оформить заказ. Все места будут рядом.

Как оплатить билеты?

На странице оформления заказа выберите удобный для вас способ оплаты: банковской картой или наличными курьеру при получении билетов.

Как получить билеты?

С помощью бесплатной доставки или самовывоза. Для удобства воспользуйтесь электронными билетами, которые придут вам на почту.

Выбор мест
Выберите интересующую вас доступную категорию секторов, затем количество билетов и перейдите к покупке
Смотрят еще 23 человека

Ничья
ХК Адмирал

Хоккейный матч «ХК Ак Барс - ХК Адмирал. 8 неделя КХЛ» 25 октября

Приветствуем, дорогие болельщики и любители хоккея! Рады предложить вам билеты на предстоящий хоккейный матч «ХК Ак Барс - ХК Адмирал. 8 неделя КХЛ», который состоится 25 октября на площадке «ТатНефть Арена». Вас ждёт захватывающая игра между двумя сильнейшими командами, где каждый момент способен стать решающим.

На нашем сайте продаются билеты на разные

Хоккейный матч «ХК Ак Барс - ХК Адмирал. 8 неделя КХЛ» 25 октября

На нашем сайте продаются билеты на разные сектора и места, чтобы вы смогли выбрать наиболее подходящее для себя. Стартовая цена билетов составляет всего 1350₽. Мы предлагаем возможность забронировать места заранее, чтобы чтобы наши клиенты могли насладиться мероприятием без лишних хлопот и ожидания в очередях.

Присоединяйтесь к нам на трибунах, чтобы поддержать любимую команду и проникнуться атмосферой хоккейного азарта. Вы насладитесь незабываемой игрой и разделите радость победы со спортсменами.

Вас могут заинтересовать

г. Владивосток, Фетисов Арена
Ко всем мероприятиям

Мероприятия не найдены