Билеты на ХК Нефтехимик - ХК Адмирал. 8 неделя КХЛ

Цена:
Выбор мест
Как выбрать места?

Свободные места подсвечены цветом. Выберите сектор, интересующие вас места и нажмите кнопку оформить заказ для ввода контактных данных.

Как оплатить билеты?

На странице оформления заказа выберите удобный для вас способ оплаты: банковской картой или наличными курьеру при получении билетов.

Как получить билеты?

С помощью бесплатной доставки или самовывоза. Для удобства воспользуйтесь электронными билетами, которые придут вам на почту.

Выбор мест
Выберите интересующий вас доступный сектор, далее на схеме сектора выберите место и перейдите к покупке
Выбрать актуальные мероприятия

Оставьте заявку на обратный звонок

Если у вас возникли вопросы, звоните по номеру 8 (800) 777-72-61
Кто победит?
ХК Нефтехимик
Ничья
ХК Адмирал

18 октября. ХК «Нефтехимик» - ХК «Адмирал». Борьба за плей-офф

18 октября. ХК «Нефтехимик» - ХК «Адмирал». Борьба за плей-офф

18 октября нас ждёт увлекательный хоккейный матч между ХК «Нефтехимик» и ХК «Адмирал». Несмотря на то, что эти команды являются аутсайдерами Восточной конференции, вас ждёт невероятное противостояние с обилием борьбы и голевых моментов. Ведь обе команды нуждаются в очках и будут играть исключительно на победу, чтобы доказать, что они достойны лучшего.

Интриги придаёт и тот факт, что «Нефтехимик» и «Адмирал» играют в одинаковом стиле, делая акцент на защите. Кто из них отойдёт от своей тактики и будет прорываться к воротам противника? Вы узнаете совсем скоро!

Захватывающее зрелище, которое вы просто обязаны увидеть своими глазами! Купите билет на матч ХК «Нефтехимик» - ХК «Адмирал» 18 октября и станьте свидетелем эпической битвы двух конкурентов за плей-офф! Не упустите свой шанс поддержать любимую команду и стать частью этого незабываемого события!

Поторопитесь, количество билетов ограничено!

Вас могут заинтересовать

Ближайшие мероприятия:

Сейчас на сайте нет мероприятий.
Для получения более подробной информации оставьте заявку на обратный звонок

АКЦИЯ!
Свободных мест: |