Билеты на ХК Динамо М - ХК Адмирал. 25 неделя КХЛ

Цена:
Выбор мест
Как выбрать места?

Свободные места подсвечены цветом. Выберите сектор, интересующие вас места и нажмите кнопку оформить заказ для ввода контактных данных.

Как оплатить билеты?

На странице оформления заказа выберите удобный для вас способ оплаты: банковской картой или наличными курьеру при получении билетов.

Как получить билеты?

С помощью бесплатной доставки или самовывоза. Для удобства воспользуйтесь электронными билетами, которые придут вам на почту.

Выбор мест
Оставьте свои контактные данные, мы перезвоним вам для подробной консультации по билетам на это мероприятие
Выбрать актуальные мероприятия
Высокий спрос, ожидается SOLD OUT

Оставьте заявку на обратный звонок

Если у вас возникли вопросы, звоните по номеру 8 (800) 777-72-61
Кто победит?
ХК Динамо Москва
Ничья
ХК Адмирал

24 февраля едем брать Москву – ХК «Адмирал» отправляется в гости к ХК «Динамо»

Свой предпоследний матч в регулярном чемпионате КХЛ «Адмирал» проведёт 24 февраля. В этот день подопечные Леонида Тамбиева отправятся в Москву, где сразятся с местным «Динамо».

24 февраля едем брать Москву – ХК «Адмирал» отправляется в гости к ХК «Динамо»

Сказать, что это сильная команда – не сказать ничего. Это настоящая династия, титан отечественного хоккея, коллектив, для которого не существует никакого другого места, как первое.

В текущем сезоне «бело-голубые» подтверждают данный статус и до сих пор претендуют на победу в Кубке Континента. Но каким бы страшным и сильным не был соперник, непобедимых команд не бывает.

Данный тезис подтверждает и «Адмирал», а за 3 года «моряки» и вовсе стали самым неудобным соперником для «Динамо». За это время соперники провели 4 матча, в 3 из которых победу праздновали дальневосточники. Да и единственная виктория «бело-голубых» была весьма тяжёлой и в какой-то степени – натужной. Поэтому на лёгкую прогулку динамовцам рассчитывать не стоит. Да и на данном этапе «Адмирал» точно не будет экономить силы, поэтому с уверенностью можно сказать, что предстоящий матч будет очень упорным и очень тяжёлым. Но такой хоккей, как говорится, нам нужен!

Завершаем чемпионат вместе!

Если вы хотите поддержать нашу команду или просто желаете насладиться красивым хоккеем прямо с трибун, то рекомендуем вам прямо сейчас купить билеты на матч ХК «Динамо» - ХК «Адмирал» 24 февраля. А сделать это можно на нашем сайте и всего за 5 минут.

Мы предлагаем билеты на хоккей разных ценовых категорий, чтобы каждый из вас смог выбрать лучшее место. Их стоимость указана на схеме стадиона и зависит от места на трибунах. Но в любом случае, наши тарифы вас не разочаруют!

Не медлите! Скорее купите билет на матч «Динамо» - «Адмирал» прямо сейчас и приходите на трибуны! Вы получите порцию адреналина, а кровь будет стыть в жилах от увиденного! Вперед к победе вместе с любимой командой!

Вас могут заинтересовать

г. Владивосток, Фетисов Арена
Ко всем мероприятиям

Мероприятия не найдены